• 回答数

    1

  • 浏览数

    338

为何不信2013
首页 > 英语培训 > 南京英语4级培训学校

1个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

Zzzz将将将

已采纳
不同地区价格是不一样的,不知道你是哪里的。四级分基础班,强化班,精品班,冲刺班吧,精品班贵一些的。其他的话如果你是走读的话应该都是几百来块钱,不贵的。

南京英语4级培训学校

86 评论(11)

相关问答