回答数
4
浏览数
108
世界前八强吃货
criminalabuse
其实每个培训机构都有每个的特色,像那些比较大型而且出名的培训机构往往价钱让很多工薪阶层的大众无法接受。而地方面授培训机构又不是一对一的教学方式,往往十多个学生一起或者是几个学生一起学习。这样子开口机会不大,往往是十几分或者几十分之一或几分之一。请家教价钱更不用提了,更贵。E learning在线培训机构不错。价格实惠,且都是一对一外教贴身陪练的。五百元/三十四 课时。
托尼小吃货
有这个东西的吗
荷叶圆圆1980
我觉得培训机构最好自己选择,最后选择几家自己感兴趣的,先过去试听了之后再决定。价格现在都差不多,除非你到那种提供一对一授课的中心。学习新概念,网上的资源很多,你可以充分利用。学英语,还是靠自己。
优质英语培训问答知识库