回答数
4
浏览数
312
xiaoqiao945
晓柚崽崽!
要是为了工作和提高口语能力华尔街英语肯定是最好的,华尔街的上课都是和自己的顾问预约,时间方面可以调动的.
davidzeng168
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
茶舞清香
最好的办法 最节省的办法 《突破英语四百》:会唱一百首英语歌,听一百张英语CD,看一部英语DVD ,读一百部英语书。只有目标明确英语就不是问题。
优质英语培训问答知识库