回答数
3
浏览数
232
我是飞儿
hsx1314520
性价比高的有一家从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
titilovesanny
说实话,阿卡索英语培训机构是比较好的,跟着阿卡索外教一对一学习地道标准英语,高频学习,纯外教环境学习效果明显,一节课不到20元,值得选择。分享免费试听课:免费领取,外教一对一精品课程点击即可免费领取一节欧美外教一对一免费试听课,大家选择的时候还是要货比三家好,毕竟每个人学习不同不一定能适应同一家。很多学员表示当时也试听过很多机构的课程,觉得还是阿卡索英语性价比高,一节课才20块钱左右,他们是纯正的外籍老师,这样学到的口音就地道,有多年的培训经验作基础,口碑好,信得过。希望可以帮到你啦!
优质英语培训问答知识库