回答数
3
浏览数
181
无忧快乐起
樱花卫厨ks
本人就是去威海学为贵学习的,各方面感觉不错,去之后前期老师会跟进学生的学习情况,也会帮助学生解决学习问题,督促学习,学校还有一对一教学,每位学员都是被好几个老师一起来指导学习的,对自己有很大的帮助的。
花的姿态zqr
具体怎么样需要去试听一下才能感受到,即便是同一堂课不同的人感受也不一样 在挑选学校时主要还是看授课老师的教学水平, 最好还是多去几家试听一下,对比一下,选个适合自己的。价格 一般都是按照班型和课时与语言的程度来计价的 1对1 500-1200每课时 小班课 25000-50000之间 大班课5000-20000之间
优质英语培训问答知识库