回答数
4
浏览数
162
DoughnutTOP
『刻骨銘心』%
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
gaga1001mary
1.7岁孩子适合趣味学英语 2.机构多种多样各有其优劣 适合孩子的才是最好的3.你可以带孩子去体验几家 对比一下 性价比高的
淡粉浅蓝
现在杭州滨江地区,最好的英语培训机构,就是新东方和学而思了。基本都是不错的。你可以就近选择其中的一个机构。
优质英语培训问答知识库