回答数
3
浏览数
200
JoJo爱次肉
小剑2016
孩子1对1学习英语,大概是每节课100~200之间,因为小孩子的学习阶段不同,价格定位也就不同。
世界杯之猪
不同的地区价钱是不一样的。一般三四线的小城市价格一般是一个小时100~200元左右。同时也要看这个老师的教学水平。
优质英语培训问答知识库