回答数
4
浏览数
178
小嘟嘟呀呀
吾色真人
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
爱吃奶糖的鱼
绍兴市胜利路兴华书店5楼的泰佛尔,还有市政府旁边的倍思特.
姹紫嫣红NEI
建议去当地马力英语看看
优质英语培训问答知识库