回答数
7
浏览数
306
nanahara0125
馋嘴鱼了乐
蛮好!比学而思好一点。
贪吃的双鱼宝宝
当然是四季教育更好一些啦。
ID换了又换
垃圾!如果这节课你请假了老师不给补课,让家长自己在家辅导,和他们交流他们也说是你自己时间不配。那问他们是不是也应该退这节课的费用,也不给退费,强盗!
Lucky小钰
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
wangxinrose
简介:上海四季教育培训有限公司崇明分公司成立于2014年11月25日,主要经营范围为教育培训:文化类(数学思维训练、中学物理、阅读与写作、新概念英语、初中化学)等。法定代表人:陈萍成立时间:2014-11-25工商注册号:310230000734125企业类型:有限责任公司分公司(自然人独资)公司地址:上海市崇明区城桥镇东门路445号
锐客家族
1、新东方集教育培训/教育产品研发/服务等于一体的大型教育科技集团,美国上市,北京新东方教育科技(集团)有限公司。
优质英语培训问答知识库