回答数
3
浏览数
106
丶沫小若
阿菈VinU菟
不清楚哦一般学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,效果要你去体验一下
欧阳安Muse
没事的,再等等,或者找个其他机构,都差不多啦
优质英语培训问答知识库