回答数
3
浏览数
321
Q小茗同学
可以了bb
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
晚上吃白片
雅思培训报个短期速成班,学到应该学什么,如何学。接下来就是靠你自己的努力啦。雅思6.5不是很难,但是7分以上就难啦
优质英语培训问答知识库