• 回答数

    4

  • 浏览数

    346

zhangzhangdd
首页 > 英语培训 > 环球英语培训机构价格

4个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

ERICA漠漠

已采纳
环球雅思作为一个专业的留学课程培训机构,拥有非常强的实力,在留学培训方面具有非常好的优势。首先环球雅思的师资,具有海外留学背景,经过层层选拔,专业培训,形成了一套独有的教学模式,在教学中不断创新,除此之外,老师们会经常参加考试,掌握最新命题动态,把握教学方向,总结技巧,以最高效的方式帮助学生提升。其次环球雅思的课程具有多样化,线上线下教学模式,针对不同需求学员,尤其是对于学习时间不自由的学生,我们具有丰富的课程供你选择,同时我们的课程有一对一定制课程,vip小班课程,精品中班,常规大班,选择面广,老师也会为你做专业的课程规划,根据你的基础分析,进行专属课程定制。雅思培训的费用主要是根据课程制定来收费的,比如你的基础很好主要是要补单科,那么基本上价格是很便宜的,如果全日制封闭学习的话,收费都会上万,目前市场上价格都是透明的,大家可以提前了解做决定。你可以环球雅思网站咨询。

环球英语培训机构价格

264 评论(13)

天下武功2016

雅思考试(IELTS),全称国际英语语言测试系统,外文名International English Language Testing System,由剑桥大学考试委员会外语考试部、英国文化协会及IDP教育集团共同管理,是一种针对英语能力,为打算到使用英语的国家学习、工作或定居的人们设置的英语水平考试。

187 评论(8)

阿尔卑斯1013

在备考雅思的过程中,最重要的一个环节就是做剑桥雅思真题。真题可以充分模拟雅思考试的难度并让大家熟悉出题的思路,所以考雅思的同学几乎每个人都有几本真题。但是光做真题也是不够的。因为我除了做真题之外,还要认真研究自己做错的题,我们要明白为什么会做错。我还要研究蒙对的题,要了解为什么要选择这样的选项。《剑桥雅思12》隆重上市!再不下载就out了!我们甚至还要再研究一遍自己做对的题,要明白为什么这个选项是对的,而其他的选项是错的。这样算下来,研习一套真题至少要花上两三天的时间。

260 评论(8)

爱漱口的袜子

班课,根据人数不同,价格也不同,1万多-3万多不等。想要快速提高,掌握各个分项的答题技巧以及口语练习,可以咨询专业老师,时间紧,目标分数高同学,建议尽快学习

323 评论(8)

相关问答