回答数
7
浏览数
357
十十十月
7爷爱美食
有家麦田还可以
赵家小燕儿
建议去hao59com 虎鸠网看看
蛋蛋的肉粑粑
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
青春冰帝
还是新概念学校好,有专业的老师上课,环境也好。
小尾巴摇阿摇
新东方吧。。。不过新东方的价格很贵。。建议你还不错找个英语家教。专项辅导
Camillemcc
其他的我并不是很清楚,但是有一家机构还不错,是刚刚开业的,叫艾特英语,在闽侯上街综合市场附近,因为是刚刚开业优惠政策还很多。上周日我带我们家孩子去上了一节体验课,内部的环境很好,有中教还有外教,很不错的一家英语机构哦。
优质英语培训问答知识库