回答数
4
浏览数
117
a淡淡小雨
jessica0930
南区大润发隔壁贝思特英语
yiliudewendu
很多的好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
天一布艺镇海店
东区广润发对面,灿烂英语。文昌楼皇宫处也有,西区也有一家!电话0514-87362762咨询。培训不错的!!
优质英语培训问答知识库