回答数
3
浏览数
182
evenmaosir
qianxiao1985
小孩子便宜一些成人学价格略高每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 j样英语,要三千到六千左右,小贵一点但是学好就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
今天属于1
这个要来看想要报哪个程度的班型,想要学习到什么程度,基本上班型价格都不一样
优质英语培训问答知识库