记住我88
湖边隐居
四级不算高,也不会很贵每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
小眼睛晶
价格的话,看性价比吧,每家学习机构不一样,针对性也不一样!考试为主还是口语为主这样才有一个学习的目的性,第二:然后看预算,价格接受的范围内,选择性价比高的,在线学习,省时省力一些,价格相对也会实惠第三 :老师也很重要,学生对老师的喜欢也很重要,喜欢一个老师,这门学科就会学的很好,一样的道理第四:所以要先体验效果,试学7天第五:多家机构综合对比,选择适合自己的,才是最好的!但是学习这个东西,不是三五天就结束了流利跟老外沟通,畅游世界,也是一个比较长期的过程关于在线的模式是毋庸置疑的,很多人在线上学成英语,省时省力,价格相对实惠很多。效果的话,建议还是先体验,再决定!因为在线和线下班,各有优劣,个人喜好不同,所以能达到的效果也是因人而异呢!