回答数
5
浏览数
346
天津小吃好
dp72893325
咱们本地的我不了解
有毒的少女
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
洁博利郑少波
我家孩子现在学得这间少儿英语挺不错的 这里的老师上课是通过电话进行的,想平时朋友间的聊天,只不过语言换成了英语,让孩子在轻松自在的环境中学英语。 每天上课时间20分钟,集中高效的学习,还有课堂录音复习让孩子做个免费英语测试,试试也无妨
品尝滋味real
学习语言需要一个恒定持久的学习环境,一周花一个下午或一个小时去学,作用不大,如果每天都有人专门和小孩子对话一小时的话,英语学起来就比较容易了。所以我给孩子选的是一个在线课堂叫乐知少儿英语,孩子坚持了有一段时间了,价格、课时、上课效果都还不错,还有比较权威的教材,他们每天晚上都可以免费试听
优质英语培训问答知识库