• 回答数

    6

  • 浏览数

    85

魔都贤先森
首页 > 英语培训 > 舞钢英语一对一培训价格

6个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

罂粟女孩

已采纳
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样学英语网课》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

舞钢英语一对一培训价格

320 评论(10)

felixcyrus

佩 文外语面对大众人群,老师态度严谨,按选择的课合理收费

251 评论(8)

lulu酱求好运

一对一辅导的收费是根据孩子自身的学习情况进行的,因为每个学生都是独一无二的,对于知识的掌握程度和需要补习的方方面面都有所不同,因此费用的收取上存在差异。

328 评论(8)

嘻嘻哈哈喽

价格不等,主要看孩子的学习情况和接收快慢程度。

184 评论(8)

斗真山下

一对一辅导价格(此收费标准为一对一行情价格,供参考):小一至小六:一小时150-250元;初一至初三:一小时200-300元;高一至高三:一小时240-400元。如果孩子不愿意学或者无心学,甚至有许多其他方面的原因,这是辅导班无法解决的。建议先了解具体原因之后对症下药,而不是一味送到辅导机构。在线辅导价格会稍低一些,性价比较高。如果想找一对一辅导可以去100教育,他们那可以免费预约试听课的呢,老会针对孩子的各方面来针对的个性化辅导方案,很有提分效果呢。

260 评论(8)

Lily20131010

很多线上一对一英语外教培训机构,收费也不便宜,基本上平均一节课也要在100元以上。所以建议家长可以选择阿卡索外教一对一培训,价格比市面上的其他机构要便宜许多,每一节课最低才要13.8元,外教统统都有证书,家长放心,这是免费的试听课地址:【点击领取欧美固定外教一对一免费试听课】点击蓝字即可免费领取!看看孩子适不适合报课一对一辅导课,这个是最直接的方式了,家长不妨带孩子去试课对比一下,看看哪家好。试听完后还可以免费获得一次英语能力水平测试和一份详细的报告,以及公开课免费看。说一下阿卡索对于孩子学习英语的好处:1、上课模式:阿卡索是真人欧美外教在线一对一固定纯外教英语在线教育平台,由佟大为夫妇代言的机构。2、课程方面:基于孩子的年龄及认知水平,匹配合适的课程,针对性学习更有效率,听说读写同步提升。3、价格收费:一年360节课的费用是大概就几千元,一节课的价格是20元左右,性价比高。希望可以帮到你。如果你想要免费获取全网最齐全的英语资源,欢迎百度搜索:阿卡索官网论坛 。专注于打造中国英语学习资源分享网站。内容十分丰富,包含少儿英语、英语口语听力、英语四六级、新概念、商务英语等免费资源下载。

351 评论(12)

相关问答