回答数
3
浏览数
210
自high患者
沐沐沐牧
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
libby131313
简介:英域成语言培训(上海)有限公司武汉分公司成立于2011年07月29日,主要经营范围为在总公司范围内从事非学历的英语培训,教育方式推广及咨询服务等。法定代表人:MELISSA YIN-YIN LAM成立时间:2011-07-29工商注册号:420103500000993企业类型:分公司公司地址:武汉市东湖新技术开发区光谷街23号武汉光谷世界城步行商业街F地块东区7号楼二层721-724、7213-7218号
优质英语培训问答知识库