回答数
4
浏览数
322
KP-bangbangbang
吃要吃好的
现在学英语越来越多,按照一年来算的话,估计要3000左右!周末班的话,每周只有那么两天,效果可能不是太好线上的话,每天都可以学,时间相对更灵活关于价格真的是很多很多,没有最低,只有更低,没有最高,只有更高几万块的大价钱个人觉得没有必要市场行情一般都是2000到7000左右,选择性价比高的,适合自己的就是最好的再说了,实体和在线学习的价格相差比较大成人学习,推荐线上,性价比高,一对一上课,效果也好
番茄妹妹11
多看看吧,音标,单词,口语,听力,多利用空余时间吧 ,因为是成人的嘛
吹吹再吹
我的目标是到外企工作,所以我要学好英语,在朋友的介绍下我来到平和英语村参加成人全日制英语课程的学习,这里的纯英语环境让我们更容易提高口语,外教很专业也很好人,每天都很多收获。
优质英语培训问答知识库