• 回答数

    8

  • 浏览数

    330

动漫设计师
首页 > 英语培训 > 20岁英语培训

8个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

爱生活的哒哒

已采纳
《j样学英语》的收费情况,只能用高高性价比来形容了,没体验过的觉得贵了点,体验过的,觉得实在太划算了!!

20岁英语培训

93 评论(8)

爱玩的小猪2007

英国

137 评论(14)

一碗小泡饭

望。京OK英语不错,我之前在哪里学过。

229 评论(15)

小喵酱碎碎念

其实英语作为一门语言,只要肯花时间和功夫,是一定可以学习出成效的。优先可以考虑的就是自学,因为英语口语练习,无外乎就是去找找它的发音技巧,缕清楚其中的一些规律,去网络搜一搜相关的知识和素材进行练习。另外,务必得从48个最基础的音标做起,把这些基础的东西做好,才能够在日后进行不断地拔高。或者说,实在不行的话,再去参加个学习班吧,可以去所在城市的较为繁华的一些区域找找,应该会有线下的英语培训,进行一个详细的了解,选择能够适合自身学习习惯和时间的。此外,现在互联网行业非常发达,利用在线平台进行学习一个不错的选择,总之呢,就是一定得选择合适自己的,切勿急病乱投医。

156 评论(11)

晰晰沥沥

j样学英语成人英语网课不错,有几种套餐,划算一点的,一年的,5000左右

204 评论(15)

必须匿名

望京OK英语不错,当年我就是在哪里学的。

353 评论(15)

我的dp我做主

每个城市的消费不同,所以机构的价格也会不一样,你应该得了解你所在城市的一个标准,一线城市的费用肯定是比二三线的要贵,这是肯定的。线上和线下的又不一样,一对一和小班、大班又不一样。费用 一般应该都是几千到上万不等吧,主要是看是否适合自己的,你可以选择就近的机构多去了解一下,多做一下对比,你就会知道哪个会更加的适合自己了

311 评论(12)

阿里嘎多~

第一老品牌第二价格第三售后第四体验效果从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

271 评论(11)

相关问答