回答数
4
浏览数
328
星无畏惧
j解y语h花
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
hanshiyingxue
立智英语好。立智英语在江都浦江路有一个店,地址是浦江路121号市政大楼5层,如果想要具体了解一下还是要到实地考察一下,毕竟是关乎孩子的学习。扬州市江都区立智微教育培训中心有限公司是一家专业从事英语、作文培训的专业机构。立智微教育是由国家民政局权威认证的中国社会组织评估4A级培训学校。
倆宝麻麻
扬州英孚青少儿英语比较好
优质英语培训问答知识库