回答数
3
浏览数
165
人参娃娃小辫子
V大米爸爸V
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
狂狼行天下
一般英语网课一对一一小时50到200元不等。
优质英语培训问答知识库