回答数
3
浏览数
319
旧在现在
南京葫芦娃
收费方式不一样,有的是按照学期或者是按照全年收费,如果是按照单元收费,比如还有学的整个新概念,一要多少课程要多少钱?
大有小没
新概念一般是按课时收费的,50个课时或者100个课时一报名,一对一的100多一个课时,班课便宜,几十块钱,可以去国贸那的海外之路看看。
优质英语培训问答知识库