回答数
7
浏览数
136
掉进米缸的猫
喝酒当喝汤
一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千就够了基础不好的,大概要五千多
堆高于岸
一般的话,1v1的话,j英语,是3000到5000之间
meiguihualei
网路上课外教一对一可以咨询一下。
苦瓜老太婆
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 j样英语,要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
爱在身边111
我在“一线口语”英语学过6个月的课程,在那里每天都能与外教一对一的交流口语,而且上课很方便的,用网络、电话都可以,时间也好安排那里的课程都是根据你的需求安排的,所以很灵活,你不妨试试,挺适合你的。
酸甜苦辣咸丫头
大概是20-100不等,看你选择的是哪些老师教,如果是外教肯定会稍微贵点,但外教也是有高低的,低的外教一节xian上课20,高的大概是100多一节课
优质英语培训问答知识库