回答数
6
浏览数
234
虾虾霸霸kat
你的小恶魔
新概念一般是按课时收费的,50个课时或者100个课时一报名,一对一的100多一个课时,班课便宜,几十块钱,可以去国贸那的海外之路看看。
a416066323
沪江网校,新东方希望对您有所帮助
新津东方
其实每家都不一样的,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
lingling8826
现在都不流行上补习班了~~看看电话英语是否能够帮助到你吧^_^
typical2006
收费方式不一样,有的是按照学期或者是按照全年收费,如果是按照单元收费,比如还有学的整个新概念,一要多少课程要多少钱?
优质英语培训问答知识库