回答数
3
浏览数
272
君君仅仅
阳光明媚1618
费用这方面,不好把握,要看你觉得值不值得,不是土豪的话,可以试试j样学英语,他家学英语还是性价比高一些,老师也挺好
qianmian1015
通常是按课程和套餐来收取的,比如一个课程有多少节课而一个课程总共多少钱,然后再平均下来,算出每节课大概多少。之前我有在《j样学英语》报名,专门针对成人的,纯欧美外教专门针对成人口语,把学习的融入到日常的情景中一个课程总共是3666元能学一年多,一节课大概十几块钱吧
优质英语培训问答知识库