回答数
5
浏览数
120
BuleS天之蓝
略过剧情
现在学英语越来越多,按照一年来算的话,估计要3000左右!周末班的话,每周只有那么两天,效果可能不是太好线上的话,每天都可以学,时间相对更灵活关于价格真的是很多很多,没有最低,只有更低,没有最高,只有更高几万块的大价钱个人觉得没有必要市场行情一般都是2000到7000左右,选择性价比高的,适合自己的就是最好的再说了,实体和在线学习的价格相差比较大成人学习,推荐线上,性价比高,一对一上课,效果也好
相信自己我能
我知道在铁西有个 牛津街英语
applealing
要看你选择线上还是线下,还要看你选择什么课程,一般来说线上的性价比更高,但是对个人的自觉性要求也高些。
双鱼0303
j样学英语,涉及面更广泛,帮助学员听说读写四项综合提高。倘若想要通过学习后有助于考试、应聘或者出国留学,那么脱产英语学习班是最好的选择。
优质英语培训问答知识库