• 回答数

    6

  • 浏览数

    113

汀臭崽儿
首页 > 英语培训 > 益阳一对一英语培训学费

6个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

上班好远

已采纳
佩 文外语面对大众人群,老师态度严谨,按选择的课合理收费

益阳一对一英语培训学费

336 评论(11)

changyin1116

从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样学英语网课》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

177 评论(15)

小崔崔shining

如果是真的外教,价格挺贵的,大概在300-700元/小时不等。如果是海归人员,价格就稍微低一些了。

204 评论(11)

华尔街学徒工

不同的地区价钱是不一样的。一般三四线的小城市价格一般是一个小时100~200元左右。同时也要看这个老师的教学水平。

301 评论(12)

匪号叶小二

一对一辅导价格(此收费标准为一对一行情价格,供参考):小一至小六:一小时150-250元;初一至初三:一小时200-300元;高一至高三:一小时240-400元。如果孩子不愿意学或者无心学,甚至有许多其他方面的原因,这是辅导班无法解决的。建议先了解具体原因之后对症下药,而不是一味送到辅导机构。在线辅导价格会稍低一些,性价比较高。如果想找一对一辅导可以去100教育,他们那可以免费预约试听课的呢,老会针对孩子的各方面来针对的个性化辅导方案,很有提分效果呢。

322 评论(15)

双子座K先生

一对一收费标准是根据多方面决定的,每位孩子的学习状况可能都不太一样,老师需要根据学生的具体情况和学习习惯来制定相应的辅导策略。另外辅导机构的环境和师资也是一方面。在郑州而言一对一形式额补习每节课大概在300-500之间不等。家长可以多方面的比较再作出合理判断。

203 评论(14)

相关问答