回答数
3
浏览数
121
L美食诱惑
哒哒英语收费价格在线上也是锁定了高端客户,一年2万多,孩子可以每周上2-3节课,均价150一节课左右,
初记装饰
亲身经历过,当初了解了老师,费用这些的,一节要一百多,普通人很难坚持的,所以孩子没在那边学习,其他问题可以在评论下问我。
兴业腾达装饰
哒哒少儿英语平均一节课就要一百多,可能大部分人承担不起这么昂贵的学费吧。我之前学习的地方就比较便宜了,平均下来一节课只要十几二十块,学习的效率也非常之高!不妨试试看咯。
优质英语培训问答知识库