回答数
4
浏览数
177
肥胖卷的肥蛋卷
贝贝克2011
一般的话,1v1的话,j英语,是3000到5000之间
细舆媚砜
现在很多都是比较贵的,所以一定要找到自己喜欢的主要是看对你适不适合的,你要结合自身情况来挑。可以看下这个,然后再定夺
没事就做吃货
看你需要的是什么水平的培训了,基础英语,还是四六级,或是雅思什么的,要看等级收费的。
优质英语培训问答知识库