回答数
8
浏览数
173
打篮球的猫咪
菜菜爱榴莲
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
月语星纱
新东方
么么哒狂人
我有听过上面有人说的ABC夫下中心 算是s.老牌子了!
快乐皇帝
扬州北雅,外教多,活动多
就在水的一方
外教口语一对一的机构很多,做的比较好的,可能只有才子英语,他们价格优惠,老师全部是外教,里面全部是外教口语绝对是一流的,不分地域的,哪里都可以学,网络授课,你可以和老师说要提高这方面的口语。每天晚上8点有免费试听课程了。
已然晕菜
扬州贺老师英语培训,不错,可以了解一下
青蛙公主999
这么大冬天的,早上没有时间去送孩子上课,就选了乐知少儿英语的10元3次体验课,我跟孩子感觉都不错,正准备报正式课
优质英语培训问答知识库