回答数
4
浏览数
224
一只自由鱼儿
品嵊红木
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
二月的小桃子
这个我知道,你不妨去了解下珠海国际商务语言学校,这个成人全日制英语培训学校很好,他们的外语教师都有多年的教学经验,而且做的确实是很专业。
闪闪惹人爱ii
我的目标是到外企工作,所以我要学好英语,在朋友的介绍下我来到平和英语村参加成人全日制英语课程的学习,这里的纯英语环境让我们更容易提高口语,外教很专业也很好人,每天都很多收获。
优质英语培训问答知识库