回答数
6
浏览数
334
爱在撒哈拉
无敌幸运星1
这得看你选的课程了,到佩 文去问吧。
龙舌兰日出shine
单价要16到30左右肯定课时多的更优惠一些每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 ,要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
落叶无声2015
选培训班主要还是要选择适合自己的。学英语,如果选得好,学英语就像坐飞机一样。如果选得不好,学英语只能像坐拖拉机一样我现在上的是老外在线one to one教学,课后还有老师跟进.性价比蛮高的lz若是还未确定,到是可以先去这里试试然后在做决定也不迟的
宜木构思家具
其实可以去问下佩 文
西湖草莓
我觉得佩 文的价格可以。
优质英语培训问答知识库