• 回答数

    4

  • 浏览数

    172

我才是黄蓉
首页 > 英语培训 > 培训学校英语教学课

4个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

veinna2002

已采纳
一般成人学习是从零开始从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

培训学校英语教学课

187 评论(11)

WaimanTong

j样学英语,涉及面更广泛,帮助学员听说读写四项综合提高

325 评论(10)

小胶带儿

j样英语,你的选择没有错

356 评论(12)

夏侯将军YY

倒是没有规定要又唱又跳,但是比公立学校要生动主要是有一些让孩子觉得比较有趣的教学方法和教学活动如果教和动物有关的单词就会让孩子起来学动物的样子或者叫声什么的如果是要到培训机构去当老师的话都会有培训的

351 评论(11)

相关问答