挑剔宝宝
功夫肥豬
不清楚哦一般学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,效果要你去体验一下
壹家生活
培训机构没有好坏之分,只有说哪个学校负责或不负责。英语学校只有那些耳熟能详的几家。如果你有英语基础建议自学。如果你是长沙的英语爱好者,欢迎你加入我们的英语角平台。全外教式英语角。TTUP english corner企鹅Gourp:385354924
食戟之喵
【佩文英语】为您分享:得理不必争尽,留些宽容;凡事不必做尽,不要太给人难堪;是非人心,看清就好,不用非要去揭穿。我们每个人的精力都是有限的,与其纠缠懊悔,不如集中精力,把自己的事情做好!人和人,是相互的,情和情,是对等的。三观不同,不必为友;层次不同,不用争论。