回答数
2
浏览数
323
月光下的芙蓉
英语课的话 一节课的价格在45块钱左右 然后课程的话也是比较丰富的 里面的教学环境和资源都是比较好的
蛋蛋徐要发疯
说客英语主要是针对青少年,根据儿童不同的年龄段所对应不同的课程级别,所以在收费上也是各不相同的。
优质英语培训问答知识库