回答数
3
浏览数
83
yissluckyg
anne贝多芬
一对一的话,基本一节课的价格都在500以上的吧。也别太相信什么一块钱学雅思之类的广告,一看就不可能好嘛。我是在易世英语上的课,性价比可以说是非常高了。价格便宜也许并不是什么好事,一分钱一分货,要么就是还有别的地方来拐着弯儿收费,要么就是教学水平真的不咋地。
哈韩哈哈规格化
每家机构价格肯定不一样,还有选择的课程和上课形式根据每个人的情况不同自行选择,所以价格每个人也会不一样,一般价格会从几十到几百不等。
优质英语培训问答知识库