回答数
5
浏览数
287
吃货和世界
脂肪君绝缘体
没有。。。。
螃蟹横走
通常是按课程和套餐来收取的,比如一个课程有多少节课而一个课程总共多少钱,然后再平均下来,算出每节课大概多少。之前我有在《j样英语》报名,专门针对成人的,纯欧美外教专门针对成人口语,把学习的融入到日常的情景中一个课程总共是3666元能学一年多,一节课大概十几块钱吧
度兰度兰
石龙电子城隔壁有英语培训中心 望采纳
北京飞猪
石龙j样学英语,300到5000的价格
优质英语培训问答知识库