• 回答数

    5

  • 浏览数

    345

阿达殿下
首页 > 英语培训 > 扬州英语培训文案

5个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

孙先生孙太太

已采纳
很多的好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

扬州英语培训文案

334 评论(11)

爱吃肉的饭团

扬州英孚青少儿英语比较好

269 评论(15)

小xiao贱

名佳

183 评论(9)

甜蜜到腻

好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

167 评论(8)

zhuliangli

有篇文章对你应该很有帮助,百度搜下,可以看看:扬州新概念英语培训机构性价比排名,看完之后,选什么样的英语培训班,心里就有谱了。希望帮到你吧

197 评论(8)

相关问答