回答数
3
浏览数
319
肉祖宗想切肉
绝色经典
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
小悟空harrywang
宿州昂立英语培训好。我理解昂立的小学初中英语培训,曾经当过昂立机构中的一位老师,昂立的小学初中英语主要是提高学生学习英语的兴趣,多为图片歌曲,难度较低,
优质英语培训问答知识库