回答数
7
浏览数
143
寻梦的蒲公英
糖糖和胖秘
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
吃货和世界
华尔街
脂肪君绝缘体
昂立的最好!我就是在那培训通过的!
螃蟹横走
英语的学习不是一朝一夕的,是需要长时间的积累过程,单词,语法,听力,这些是最基本的,不过最主要的是口语的练习,多听多练是最有效的,最好是可以经常和外国人交流,进行语言的交换,文化的交流也是可以提升外语的。
度兰度兰
商务英语首选CityEnglish嘛!针对商务英语口语他们很有一套的,而且性价比又高。保证你去几个月,就会有明显的提高。
北京飞猪
at Ten-ie-ya had consented to go to the
优质英语培训问答知识库