• 回答数

    4

  • 浏览数

    144

爆米花也是花
首页 > 英语培训 > 扶余英语培训学校

4个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

红豆呱呱

已采纳
贵了些从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

扶余英语培训学校

293 评论(9)

Shiro白小白

外教还得是法拉拉英语故事小镇,在抚顺市来说是比较权威的,无论是教育理念还是语言环境我都是比较认可的,毕竟每个家长都想给孩子最好的

188 评论(10)

南得珍贵

现在的社会,没人别想当老师。花多少钱都进不去,现在可能只有认识省教育厅的人,而且是比较厉害的人才有可能进学校,而且没有编制,要想有编制,那你得先去中个双色球一等奖再说。

354 评论(12)

一粒砂的梦想

5个 ,建新还行,找我

108 评论(12)

相关问答