回答数
5
浏览数
158
亲爱的玉玉
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
莮Renissodifficult
我知道个英语网站真的很好
交换礼物
可以去 中华英语学习网(100yingyu)上看看~~那里面有一些很好的英语考试资料,应该会对你有帮助,我们班上一般就在那里找资料,个人感觉很好~~因为不能在这里面输入网址,你可以直接在百度中输入 中华英语学习网 搜索一下就出来了~~~中华英语学习网
sunjinghong
文亮vip保过班大学英语网课
链接:
文亮vip保过班大学英语网课百度网盘
行者孙llllll
北京外语广播 英语学习频道
优质英语培训问答知识库