回答数
6
浏览数
186
七月的蟹
这个是没有确切回答的,不同地区、不同学校的收费都是不同的,而且消费水平也不一样,所以,要根据自己所在地区学校的费用标准为准。
一碗人间烟火
英语的学习不是一朝一夕的,是需要长时间的积累过程,单词,语法,听力,这些是最基本的,不过最主要的是口语的练习,多听多练是最有效的,最好是可以经常和外国人交流,进行语言的交换,文化的交流也是可以提升外语的。
Ashtray喵
一般在1到五万不等。 适合小学的好像不太多。一般初中高中的比较多。小学的推荐智橡树。有低年级版本的
carryme2015
具体情况具体了解,很多一般都在20万左右,关键还是看教学质量,深圳海马理得不错,可以了解一下。
小璐贝贝
具体看自己的经营模式
小石在青岛
针对小学的推荐,智橡树 红杉树 学考乐
优质英语培训问答知识库