回答数
3
浏览数
240
南京葫芦娃
大有小没
提供几个我知道的仅供参考,上海瑞玛,学通,还有个裴诺吧,不调清楚了。。。
evenmaosir
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库