回答数
3
浏览数
88
屠夫糖糖
了无痕Sky
收费方式不一样,有的是按照学期或者是按照全年收费,如果是按照单元收费,比如还有学的整个新概念,一要多少课程要多少钱?
安然若水
其实每家都不一样的,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库