回答数
3
浏览数
266
爱漱口的袜子
司马懿砸缸
你去体验看效果从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
旭子如风
搞懂单词的发音规则,语法规则。开始无限循环这个过程。总有通的那一天。当然最最重要的是你对这件事真正下定决心去做,不然我说的再多,你再有感觉,也就只是感觉了。
优质英语培训问答知识库