回答数
5
浏览数
149
是淡淡的忧伤啊
丸子丸子小樱桃
j样英语,我对比过,特别好,他家的试学7天,真的很让人放心,效果好
A这点小事
品牌好不好,你可以多问问学长学姐或者是深入接触过的人。
520美食吃货
j样学英语,要学会把新知识和已学知识联系起来,不断糅合、完善你的知识体系。这样能够促进理解,加深记忆。
兜里五块糖
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格 一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库