熊猫小胖

糊糊1011
[j样英语]在教商务英语方面很有技巧,注重实战操作,每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
EatDrinkWorld
商务英语自考全日制费用约6000-8000广州商务英语自考全日制教学点有2个,一个是广外公开学院,一个是华南农业大学,还有一些是校内上课校外住宿的自考教学点详情可以咨询广州自考招生办,Tel:020-28265686
优质英语培训问答知识库